В Мариуполе прошла Спартакиада ДТЭК по мини-футболу

Переглядів: 1941 0 16.10.2012 в 00:23:37 Новини спорту
В Мариуполе прошла Спартакиада ДТЭК по мини-футболу

   В Мариуполе прошла Cпартакиада ДТЭК по мини-футболу. В турнире приняли участие сотрудники - представители различных подразделений Компании из разных городов Донецкой, Днепропетровской, Луганской, Львовской, Винницкой областей, а также Киева. C каждым годом расширяется география команд-участниц, растет их количество. В нынешнем году 23 футбольных команд от производственных предприятий Компании приняли участие в состязании. На футбольное поле спорткомплекса «Ильичевец» выходили шахтеры и работники электростанций, электрики сервисных компаний и производители теплоэнергии – предприятий, составляющих основу вертикально интегрированной структуры ДТЭК.

   Такое количество участников – яркое свидетельство популярности футбольного турнира, желания честного и бескомпромиссного соревнования, роста командного духа у работников Компании.

   На протяжении дня команды боролись за главный трофей чемпионата – «Кубок ДТЭК». Все команды были разделены на 4 группы, из каждой группы по две сильнейших футбольных дружины состязались в стыковых матчах. Команда ООО «ДТЭК Добропольеуголь» заняла третье место в группе, которая была одной из сильнейших – прошлогодний обладатель Кубка «Ровенькиантрацит», нынешний - ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго». Энергетики прервали гегемонию шахтерских коллективов, завоевав Кубок ДТЭК. В финале они обыграли команду ПАО «ДТЭК Павлоградуголь». А вот кто приятно удивил, так это команда ПАО «ДТЭК Добропольская ЦОФ», которая заняла четвертое место, проиграв команде «ПЭС-Энергоуголь» из Донецка.



   Атакует команда «ДТЭК Добропольская ЦОФ»

   Атмосфера турнира была наполнена соревновательным духом, волей к победе и желанием во чтобы то ни стало победить, прославив именно свое предприятие. Спортивное состязание закончилось торжественным награждением победителей, в чью честь состоялся праздничный банкет.

   Великолепное настроение и яркие воспоминания – это то, что все участники унесли с собой вместе с достойными спортивными подарками, грамотами и медалями.

   Виталий Шевченко, менеджер по коммуникациям ш/у «Белозерское»

Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх