В исполнительном комитете добропольского городского совета ни один документ не остается без внимания

Переглядів: 1360 0 15.01.2017 в 10:00:52 Суспільство
В исполнительном комитете добропольского городского совета ни один документ не остается без внимания

Сегодня впервые в новом году проведено заседание исполнительного комитета. Основными вопросами были подведение итогов работы с обращениями граждан и исполнительская дисциплина в исполнительном комитете за 2016 год.

В прошлом году от жителей города в исполком поступило 424 обращения. Больше всего заявителей беспокоили вопросы коммунального и дорожного хозяйства, социальной защиты, здравоохранения, образования, воспитания и обучения детей, жилищные вопросы. Следует отметить, что по затронутым вопросам положительно решено 62%, 36% - даны разъяснения относительно путей решения. «Письменная активность» добропольчан объясняется повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги и нестабильная экономическая ситуация в стране.

Что касается исполнительской дисциплины в исполнительном комитете, то за 2016 в городской совет поступило 4201 документ, что на треть больше чем в прошлом году. Исходящей корреспонденции зарегистрировано в течение 2016 года 3396 документов, что также превышает показатель прошлого года. Однако наблюдается тенденция к уменьшению запросов на публичную информацию. Вообще в исполнительном комитете городского совета ни один документ не остается без внимания, так как исполнительская дисциплина находится на надлежащем уровне.

Членами исполнительного комитета также рассмотрены другие вопросы отделов и управлений городского совета и приняты соответствующие решения.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх