В г.Белицкое состоялось торжественное открытие обновлённого зала для черлиденга

Переглядів: 1273 0 22.03.2017 в 08:00:01 Творчість
В г.Белицкое состоялось торжественное открытие обновлённого зала для черлиденга

В городе Белицкое на базе Дворца культуры несколько дней назад состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию обновлённого зала для черлиденга.

Секция Добропольского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» по черлиденгу в г.Белицкое начала свою работу с 2016 года. На сегодняшний день , больше 60 детей занимаются под руководством молодого и талантливого тренера Яны Шаталовой.

С целью создания комфортных условий для занятий детей, родительский комитет активно занимается деятельностью по привлечению средств для ремонта, обновления и усовершенствования спортивного зала.

В результате планомерных действий родительского комитета, помощи местных органов власти , победы в конкурсе мини грантов международной организации ЮНИСЕФ осуществлены замена окон, ремонт потолка, освещения, приобретены и установлены зеркала , балетный станок. Помимо этого, осуществляется поддержка по оказанию финансовой помощи на транспорт и питание детей для участия в областных и Всеукраинских соревнованиях.

Во время торжественного мероприятия , воспитанники возрастом от 3,5 лет с большим усердием и заинтересованностью участвовали в открытом уроке по хореографии, спортсмены чуть постарше - демонстрировали свои показательные программы, с которыми они становились неоднократными победителями и призерами соревнований.

Популярность черлиденга набирает обороты не только в нашем городе, но и на всей Украине. Пожелаем нашим настойчивым и терпеливым спортсменам и их наставнику дальнейших ярких побед и достижений!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх