В ДУЗ "Светлячок" открылся "Спортивно-модульный комплекс "Светлячок-Здоровячек" + ФОТО

Переглядів: 2250 0 21.10.2014 в 13:55:01 Центр муніципального розвитку
В ДУЗ

   Инициативная группа ДУЗ "Светлячок", что в г. Доброполье - одни из лидеров по реализации социальных инициатив и проектов. Члены инициативной группы активно участвуют в различных грантовых конкурсах и добиваются успехов, привлекая финансирование для своих инициатив. Исключением не стало и участие в конкурсе мини-грантов "Город своими руками", организатором которого выступает Добропольский городской совет при финансовой поддержке ООО ДТЭК. Благодаря тщательно разработанной проектной заявке, проект "Спортивно-модульный комплекс "Светлячок-Здоровячек" получил финансирование, и 6 октября состоялось торжественное открытие проекта.

   Целью проекта стало обеспечение комфортных, благоприятных, безопасных условий для детей дошкольного возраста по формированию физического развития благодаря созданию спортивно модульного комплекса, а также привлечение представителей общины, родителей, спонсоров к совместной социально полезной деятельности для решения проблемы оборудования спортивного модульного комплекса на территории детского сада № 6 «Светлячок».

   Одна из задач инициативной группы - пропаганда здорового образа жизни, а также изменение ситуации по физическому развитию и воспитанию детей микрорайона. Гостями праздника были заместитель городского головы Михаил Маслюков , начальник городского отдела образования Ольга Гетьман, проектный менеджер общественной организации "Центр муниципального развития г. Доброполье" Андрей Гончаров , менеджер по коммуникациям ДТЭК Юлия Лунина.

   В поздравительных речах гости пожелали членам инициативной группы продолжать свою активную общественную деятельность, а малышам - крепкого здоровья и радовать родителей и педагогов счастливыми улыбками. Руководитель инициативной группы Дацко Любовь Петровна выразила благодарность организаторам и администраторам конкурса, а также выразила надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.
   Фото проекта - в альбоме.


В ДУЗ


В ДУЗ


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх