В ДТП в Добропольском районе погибла женщина

Переглядів: 4722 0 29.08.2017 в 10:00:11 Новини району
В ДТП в Добропольском районе погибла женщина

Водитель автомобиля Dacia Logan и двое пассажиров с многочисленными ушибами оказались в больнице, 56-летняя женщина умерла. Таковы последствия дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 42 км трассы Александровка-Покровск-Константинополь.

 

Вчера, 27 августа, около 17.00 в дежурную часть Добропольского отделения полиции обратился фельдшер скорой помощи г. Белицкое с сообщением о том, что вблизи с. Новый Донбасс случилось ДТП с пострадавшими.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что водитель автомобиля Dacia Logan не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в бетонную остановку общественного транспорта.

dtp_dobrop2

От удара 56-летняя пассажирка погибла на месте. В салоне также находилась его 19-летняя дочь с 27-летним приятелем, которых вместе с водителем карета скорой доставила в больницу. Они получили закрытые черепно-мозговые травмы.

dtp_dobrop1

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


Джерело: http://orbita.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх