В ДТЭК ШУ Белозерское учились аэродизайну

Переглядів: 1434 0 04.04.2018 в 10:00:29 Новини підприємств
В ДТЭК ШУ Белозерское учились аэродизайну

Взбодриться и получить заряд положительных эмоций помогла Творческая мастерская, которая была организована на ШУ Белозерское в преддверии Светлого Христова Воскресения. В этот раз на мастер-классе по аэродизайну сотрудники предприятия учились делать забавные фигурки из воздушных шаров.

 

Творческие мастер-классы в ШУ Белозерское уже стали доброй традицией. К примеру, накануне 8 Марта работники своими руками украшали сцену актового зала для праздника. А в этот раз в преддверии Пасхи мастерица из Белозерского Ольга Козюра учила сотрудников шахтоуправления мастерить пасхальных цыплят из воздушных шаров.

 

- У нас работают очень творческие, незаурядные личности, - уверен руководитель департамента по управлению персоналом ШУ Белозерское Александр Тимофеев. – Теперь холл на шахте Новодонецкая украшают композиции из воздушных шаров, изготовленные руками наших сотрудников. Получилось очень ярко и празднично. Однозначно поднимает настроение. Такие Творческие мастерские, позволяют коллегам по работе раскрыть свои способности, делают коллектив настоящей сплоченной командой.

 

- На мастер-классе по аэродизайну, я еще раз убедилась, что все гениальное - просто. Из воздушных шаров своими руками можно делать композиции, о которых мы раньше и не догадывались, - делится впечатлениями главный специалист по обучению и кадровому резерву ШУ Белозерское Ирина Ермоленко. - Нам показали несколько интересных вариантов декора из разноцветных сфер. Считаю, что это хорошая возможность в трудовых буднях реализовать свой творческий потенциал.


В ДТЭК ШУ Белозерское учились аэродизайну


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх