В Добропольском районе ветеранам раздали продуктовые наборы

Переглядів: 1535 0 10.05.2016 в 17:10:29 Новини району
В Добропольском районе ветеранам раздали продуктовые наборы

Все дальше и дальше уходят грозные и бурные годы Второй мировой войны. Города и села нашего государства одно за другим отмечают семьдесят первую годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Все меньше и меньше остается рядом с нами тех, кто защищал родную землю на фронтах войны, - уходят в вечность солдаты Великой Победы, забирая с собой воспоминания о тех временах лихолетья.

Накануне праздника Великой Победы благодаря финансовой поддержке народного депутата Украины Е. Геллера, ЗАО «Глины Донбасса» (генеральный директор И. Ткач), БФ «Надежда» (председатель - Н. Иваньо) и общественной организации «Добре Поле» (возглавляет Л. Марченко ) все 24 участника боевых действий и инвалидов войны, проживающих в Добропольском районе, и 26 вдов умерших инвалидов войны получили в подарок продуктовые наборы (стоимость одного такого набора - 250 грн.). Передавали подарки ветеранам сельские головы и председатели первичных ветеранских организаций. А ветеранов войны М.С. Серого, И.М. Макеева, В.Т. Мокрого почтили лично помощник народного депутата Е. Геллера Алевтина Жук, председатель районного совета Тамара Белянкина, председатель районной ветеранской организации Лариса Пакина и ее заместитель Людмила Наровилова. 

Для нас главным уроком той войны должно стать то, что мы непобедимы только тогда, когда все вместе объединяем свои усилия ради победы. Эта истина, любовь к своей Родине и непоколебимая человеческая вера в светлое будущее должно стать внутренним ориентиром для каждого из нас, основой для дальнейшего развития нашего государства и единства украинского народа.


В Добропольском районе ветеранам раздали продуктовые наборы


Джерело: http://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх