В Добропольском районе поздравили социальных работников

Переглядів: 1533 0 07.11.2017 в 11:00:42 Новини району
В Добропольском районе поздравили социальных работников

3 ноября 2017 в Добропольском районе состоялся праздник по случаю Дня работников социальной сферы «Пусть не погаснет ваша вера в щедрость человеческой доброты», сообщает сайт Добропольской РГА.

Работники социальной сферы - люди, у которых открыты сердца к чужой беде и отзывчивые души. А в свободное от работы время эти женщины умеют шить, вышивать, рисовать, сочинять стихи. Поздравили социальных работников, людей, на которых возложена очень ответственная и почетная миссия - служить людям, председатель райгосадминистрации Дмитрий Кирносова и заместитель председателя районного совета Ирина Стрепоченко.

Почетными грамотами Донецкой облгосадминистрации награждены Родионова Оксана Викторовна, директора районного ЦСССДМ и Нижник Людмила Николаевна, заведующий сектором приема граждан отдела денежных выплат и компенсаций УСЗН. Грамотой Донецкого областного ЦСССДМ награждена Пыхтеева Элла Анатольевна, заместитель директора - начальника отдела социальной работы районного ЦСССДМ.

Благодарностями райгосадминистрации и районного совета за высокий профессионализм, добросовестное выполнение должностных обязанностей, чуткость и милосердие, личный вклад в реализацию государственной политики в сфере социальной защиты населения в районе были награждены лучшие представители управлений и фондов, работающих в социальной сфере.

Присутствующие услышали в свой адрес много теплых, искренних слов от своих коллег и получили большое удовольствие от концертной программы, подготовленной художественными коллективами Анновского, Веровского, Добропольского, Завидо-Кудашевского домов культуры и Светловского Дома народных традиций.

Приятно также было увидеть видеоролики, услышать замечательные песни, стихи в исполнении самих социальных работников - работников ЦСССДМ, УТСЗН, УПФ в г. Доброполье и Добропольском районе, городского Центра занятости, территориального центра обслуживания.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх