В Добропольском районе оперативники задержали похитителей гусей

Переглядів: 1868 1 11.09.2014 в 17:27:56 Новини поліції
В Добропольском районе оперативники задержали похитителей гусей

   От 4 до 6 лет лишения свободы грозит двоим товарищам, которые решили полакомиться гусятиной и похитили с поляны чужую домашнюю птицу.

   В милицию обратилась жительница одного из сел Добропольского района, которая сообщила, что двое неизвестных мужчин средь белого дня открыто похитили её троих гусей, которые находились возле речки, чем причинили ей материальный ущерб в сумме 700 гривен.

   Сотрудниками уголовного розыска был проведен ряд розыскных мероприятий, в результате которых была установлена причастность к совершению грабежа двоих жителей г. Красноармейска, возрастом 47 и 58 лет. В тот день мужчины приехали в Добропольский район на рыбалку. Изрядно проголодавшись, подозреваемые увидели возле речки гусей и решили похитить их с целью дальнейшего употребления в пищу. Успешно реализовав свой преступный умысел, мужчины поспешно покинули место преступления.

   По данному факту открыто уголовное производство по ст. 186 ч. 2 УК Украины (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком от 4 до 6 лет.

Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины

в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
0
1 Мазепа • 17:52:09, 11.09.2014

Цитата
От 4 до 6 лет лишения свободы
 Шесть лет за трех гусей, Мда.... happy
ComForm">
avatar
Наверх