В Добропольском районе будут формировать новый состав Общественного совета

Переглядів: 1428 0 02.02.2017 в 12:00:05 Новини району
В Добропольском районе будут формировать новый состав Общественного совета
В связи с окончанием срока полномочий действующего общественного совета при Добропольской райгосадминистрации начинается прием документов для участия в учредительном собрании для формирования нового состава общественного совета. 
В состав общественного совета могут быть избраны представители общественных, религиозных, благотворительных организаций, профессиональных союзов и других обществ и учреждений, легализованных в соответствии с законодательством Украины. 
Для участия в учредительном собрании подается заявление, подписанное уполномоченным лицом руководящего органа института гражданского общества, решение руководителя института гражданского общества о делегировании представителя для участия в учредительном собрании, биографическая справка делегированного представителя института гражданского общества, копии документов, подтверждающих легализацию института гражданского общества, информация о результатах деятельности института гражданского общества в течение последних двух лет, согласие на обработку персональных данных. 
Документы принимаются до 28.02.2017 по адресу: г. Доброполье, вул. Московская, 1, каб. 21. Телефон для справок: 2-80-30.
Напомним, ранее о начале приема заявок для участия в учредительном заседании по формированию общественного совета извещал Добропольский городской совет.

Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх