В Добропольском Пенсионном фонде прошла встреча с представителями общественных организаций ветеранов Афганистана

Переглядів: 1222 0 16.02.2017 в 10:00:38 Суспільство
В Добропольском Пенсионном фонде прошла встреча с представителями общественных организаций ветеранов Афганистана

13 февраля, в преддверии Дня чествования участников боевых действий на территории других государств, в Добропольском объединённом управлении Пенсионного фонда Украины состоялась встреча с представителями общественных организаций Добропольского городского совета ветеранов Афганистана и ветеранов Афганистана Добропольского района при участии начальника Добропольского объединённого управления Пенсионного фонда Украины Гулана О. Б., заместителя начальника управления Громыло Н.Н. и начальника отдела по вопросам назначения, перерасчёта и выплаты пенсий Дегтяр И.П.
Во время встречи присутствующие чествовали участников боевых действий в Афганистане. Начальник отдела по вопросам назначения, перерасчёта и выплаты пенсий рассказала о пенсионном обеспечении, повышении, условиях и порядке назначения пенсий военнослужащим в республике Афганистан. Наталья Николаевна рассказала о формах обслуживания граждан, в том числе о дистанционных формах приёма граждан, особое внимание присутствующих обратила на возможности зарегистрироваться на Веб-портале электронных услуг.

5555.jpg
По окончанию встречи Наталья Николаевна ответила на все вопросы присутствующих. Были розданы буклеты о пенсионном обеспечении, желающие заполнили заявления для регистрации на Вэб-портале Пенсионного фонда Украины.

Начальник управления О.Б. Гулан


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх