В добропольском Оздоровительном центре "Сто+Медикал" появилась новая методика лечения

Переглядів: 3673 0 01.05.2017 в 16:37:27 Новини охорони здоров'я
В добропольском Оздоровительном центре

24 апреля 2017 года в добропольский Оздоровительный центр "Сто+Медикал" приезжает сенсационное оборудование, известное своей эффективностью во всём мире. Оборудование "Доктор+" заслужило доверие врачей международного уровня и помогает победить считавшиеся ранее неизлечимыми болезни: атеросклероз, варикоз, тромбофлебит, подагру, гипертонию, сахарный диабет 2 типа, последствия инсульта, инфаркта. 

Ознакомиться с "Доктор+" и попробовать бесплатно новую методику оздоровления можно по адресу: ул. Луганского, 23А (бывший мебельный, стекляшка с 8.20 до 17.00. Количество мест ограничено. 

Но перед этим хотелось бы отметить, насколько эффективно и прозрачно работает данный Оздоровительный центр и сколько в нём людей уже получило избавления от годами мучавших их болезней. 

История здоровья в Доброполье началась с открытия Оздоровительного центра «Сто+ Медикал» 8 августа 2016 года. 

Салон начал работу с комплексной диагностики всего организма, которая проводилась для всех желающих совершенно бесплатно. И уже в первый день стало ясно, что в Доброполье очень нужен такого уровня оздоровительный центр. Желающих пройти диагностику было столько, что не все смогли попасть на прием. К слову сказать, что работали в этот день 4 высококлассных специалиста с 8.20 до 19.00! Потом диагностику продлили ещё на несколько дней и результаты были шокирующими: шахтёрский край! Тяжёлый труд! Столько проблем со здоровьем! Центр нужно было открыть в Доброполье минимум 20 лет назад. Но все понимают, что прошлого не вернуть, и специалисты, прошедшие обучение в Университете ресурсной медицины, засучив рукава, начали строить новую здоровую историю в городе Доброполье. 

Каждый день в Оздоровительный центр выстраивалась большая очередь и это не удивительно, ведь эти уникальные методики оздоровления, разработанные широко известным и в Украине, и за её пределами доктором Малко Александром Викторовичем, можно было попробовать абсолютно бесплатно! И если в первый день пришло 185 человек, то уже совсем скоро каждый день начали оздоравливаться более 300 человек. Каждый стремился записать своего родственника, друга, соседа, просто знакомого. Почему? Все очень быстро поняли: ЗДЕСЬ ПОМОГАЮТ! И всего за несколько месяцев в центре с разными проблемами побывало более 1500 человек. И это самая лучшая очередь: очередь за здоровьем! 

Какие же проблемы решаются в этом оздоровительном центре? Это очень широкий спектр различных заболеваний. Но какой подход! Уникальный! Современный! Эффективный! Без применения лекарственных препаратов! Можно смело сказать, что ресурсное оздоровление – это медицина будущего! Потому что человеческий организм уже содержит невероятные резервы и способен восстановиться, используя свои ресурсы. Это, например, иммунитет, кровоток, нервы, регенерация и так далее. 

К примеру, в центр зашла женщина с фибромиомой. Можно ли это вылечить? Да! Куда денется опухоль? Лейкоциты, иммунные клетки, могут съесть всё лишнее, что есть в организме: спайки, опухоли, тромбы. Используя оборудование под наблюдением специалистов лейкоциты собираются в нужном месте, и атакуют недуг. Результат: нет опухоли! И таких историй сотни! Посетители оставляют написанные своей рукой отзывы, которые можно прочесть, посетив оздоровительный центр. Многие из них печатаются и вешаются на стену. А так же практически все с удовольствием рассказывают тем кто пришёл впервые, свои истории: как болело, сколько лечились, как к счастью попали в оздоровительный центр и наконец живут полноценной жизнью без боли! 

Да, классическая медицина готова заниматься человеком в критической ситуации. И в такие периоды без доктора не обойтись. Но люди стараются избегать операций, стараются не принимать таблеток. К тому же, официальная медицина ряд опасных для здоровья и самой жизни болезней попросту не лечит. 

А ежедневное применение методик оздоровления универсально, так как включает резервы нашего организма, и он оздоравливается. Поэтому такое оздоровление понятно, нормально и за ним будущее. 

Итак, с какими заболеваниями нужно оздоравливаться? Каждый может выбрать без каких болезней жить дальше! Выбирай и живи на все 100!

 

Заболевания позвоночника: 

- кривошея; 

- остеохондроз; 

- протрузия; 

- межпозвоночная грыжа; 

- смещение дисков; 

- сколиоз; 

- защемление седалищного нерва и пр. 

Заболевания сердечно – сосудистой системы: 

- гипертония; 

- гипотония; 

- вегето-сосудистая дистония; 

- внутричерепное давление; 

- атеросклероз; 

- инсульт, инфаркт; 

- варикозное расширение вен, тромбофлебит; 

- отёчность ног; 

- ишемическая болезнь сердца; 

- аритмия, тахикардия, стенокардия, брадикардия и пр. 

Хронические заболевания: 

- гайморит, фронтит; 

- катаракта (глаукома); 

- ларингит (ангина); 

- бронхит, бронхиальная астма; 

- гастрит (изжога), язва; 

- панкреатит (сахарный диабет), холецистит; 

- болезни почек, пиелонефрит; 

- радикулит; 

- колит, дисбактериоз; 

- запоры, диарея; 

- геморрой; 

- цистит, аднексит; 

- простатит, аденома простаты; 

- дерматит, псориаз, аллергии; 

- бессонница, депрессия; 

- новообразования: фиброма, миома, фибромиома, киста и пр. 

Заболевания суставов: 

- вывихи; 

- растяжения связок; 

- спортивные травмы; 

- реабилитация после переломов; 

- артрит, полиартрит; 

- артроз, коксартроз; 

- подагра и пр. 

Успейте в числе первых быть здоровыми!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх