В Доброполье задержан дерзкий грабитель

Переглядів: 1999 0 29.11.2017 в 14:00:28 Новини поліції
В Доброполье задержан дерзкий грабитель

В дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение от медработников местной больницы о том, что к ним за помощью обратился 23-летний житель  Доброполья, который рассказал, что его избили неизвестные.

В медицинское учреждение сразу выехали сотрудники Добропольского отделения полиции и выяснили, что накануне вечером пострадавший распивал алкогольные напитки с малознакомым молодым человеком, и вдруг последний напал на него и повалил на пол. Когда пострадавший пришел в себя, то увидел, что его золотое кольцо и мобильный телефон исчезли вместе с новым «другом».

Уже через несколько часов правоохранителям установили личность нападавшего и задержали его. 20-летний местный житель ранее дел с законом не имел, не стал отрицать свою вину и отдал украденный телефон, а относительно кольца сказал, что потерял.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.187 (разбой). Дерзкий поступок может обернуться для молодого тюремным заключением сроком до 7 лет. Продолжается досудебное расследование.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх