В Доброполье задержан 32-летний местный житель

Переглядів: 1553 0 19.07.2016 в 08:22:42 Новини поліції
В Доброполье задержан 32-летний местный житель

У 32-летнего местного жителя полицейские изъяли наркотическое вещество - опий ацетилированный. Мужчина пояснил, что приобрел наркотики у неизвестного для собственного употребления. Теперь правонарушителю грозит до трех лет лишения свободы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

Во время патрулирования города правоохранители обратили внимание на мужчину, который только что вышел из магазина. Мужчина, увидев полицейских, попытался ускориться и исчезнуть за поворотом.

Подозрительного молодого человека правоохранители остановили и провели внешний осмотр. В кармане его брюк полицейские обнаружили и изъяли шприц, заполненный на 4 мл веществом коричневого цвета. Мужчина пояснил, что носил с собой «дозу» опия ацетилированного для собственного употребления.

Изъятый ​​шприц с веществом направлен на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы сроком до трех лет.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх