В Доброполье задержали наркомана, ранее отсидевшего за кражи

Переглядів: 1302 0 08.01.2016 в 07:19:58 Новини поліції
В Доброполье задержали наркомана, ранее отсидевшего за кражи

   Сотрудники Добропольского отделения полиции обнаружили и изъяли у 30-летнего местного жителя бумажный сверток с измельченным сухим веществом растительного происхождения, внешне похожим на наркотическое. Любителю наркотического зелья грозит до 3 лет лишения свободы, информирует пресс-служба Добропольского отделения полиции Красноармейского отдела полиции  ГУ НП в Донецкой области.

   Во время патрулирования улиц города  сотрудники полиции для проверки документов остановили 30-летнего местного жителя, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение серии краж на территории города Доброполье. При личном досмотре у него был найден бумажный сверток с веществом растительного происхождения, внешне похожим на коноплю. Мужчина признался, что использовал наркотики для собственных нужд.
   Наркотики изъяты и направлены на соответствующую экспертизу, по результатам которой будет решен вопрос об объявлении подозрения указанному лицу и избрании в отношении него меры пресечения.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.309 «хранение наркотических средств без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Досудебное следствие продолжается.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх