В Доброполье впервые прошел День йоги + ФОТО

Переглядів: 2426 0 21.06.2015 в 14:07:22 Новини охорони здоров'я
В Доброполье впервые прошел День йоги + ФОТО

Сегодня, 21 июня весь мир впервые отмечал День йоги. Доброполье присоединилось ко многим городам Украины, принявшим участие в данной акции. Мероприятие проходило в формате флэш-моба. Добропльские любители данной техники пришли, с ковриками и хорошим настроением, в городской парк отдыха в 9:00 и провели совместное занятие. Эта разминка на свежем воздухе заинтересовала и представителей молодого поколения. Ребята наблюдали за выполнением ассан техники «йогов», а в конце занятия даже выполнили упражнения на дыхание и попробовали выполнить медитацию. Все участники и зрители флеш-моба по йоге получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Журналисты пообщались с участниками акции и выяснили, что добропольчане занимаются йогой регулярно: кто-то на протяжении многих лет, а кто-то несколько месяцев и эти занятия положительно влияют на все сферы жизни.

На вопрос: «Что Вас подтолкнуло заниматься именно йогой?», многие из участниц акции ответили - плохое состояние здоровья. «До регулярных занятий по методике йоги, я буквально, жила на уколах, у меня серьезные проблемы с позвоночником, а теперь чувствую себя гораздо здоровее и счастливее» - рассказала нам Ирина.

Что для Вас йога? На этот вопрос ответы были такими: йога – это и душевное равновесие, умиротворенность, спокойствие, уверенность, духовный рост, физическое здоровье, хорошее настроение, существенные положительные изменения в характере, привычках, образе жизни, в режиме питания, улучшение осанки и фигуры в целом (позволяет сбросить лишний вес, избавиться от целлюлита).

В общем, для всех участниц йога стала образом жизни. Регулярные занятия позволяют сделать жизнь счастливой и осознанной, помогают сосредоточиться на своем теле, внутреннем мире и забыть на время о суетных делах и проблемах.

Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх