В Доброполье в ДТП пострадала 57-летняя мопедистка

Переглядів: 1900 0 14.05.2016 в 09:36:44 Новини поліції
В Доброполье в ДТП пострадала 57-летняя мопедистка

За сутки полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения, задокументировано 49 фактов нарушения ПДД, на 13 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.

В Доброполье около 17 часов 58-летний водитель автомобиля «Форд Фиеста» не предоставил преимущество в движении мопеда «Хонда» под управлением 57-летней женщины, которая двигалась по главной дороге. Мопедистка получила телесные повреждения.

В 20.30 в Талаковке у сельской столовой водитель автомобиля «ВАЗ-2121» совершил наезд на 60-летнего мужчину, который двигался навстречу автомобилю с правого края проезжей части, и с места происшествия скрылся. В течение получаса работниками группы быстрого реагирования владелец автомобиля был установлен. Им оказался 40-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным фактам возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Проводится следствие. 


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх