В Доброполье усыновлены 35 детей

Переглядів: 1371 0 01.10.2017 в 14:00:42 Суспільство
В Доброполье усыновлены 35 детей

День усыновления – праздник Украины, который ежегодно приходится на 30 сентября и совпадает с днем христианского праздника Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. И, видимо, не случайно. Святая обязанность взрослых – сделать всё возможное, чтобы каждый ребенок рос в семье, любви и достатка, отмечает добропольский городской совет.

 

В Доброполье функционирует 1 детский дом семейного типа, в котором воспитываются 7 детей и 7 приемных семей, в которых воспитываются 24 ребенка. 35 детей - усыновлены.

 

Каждый день все больше наших граждан открывают свои сердца и двери домов для детей, обделенных судьбой. Усыновление признано в Украине приоритетной формой устройства детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. В результате усыновления ребенок теряет статус ребенка-сироты и становится сыном или дочкой.

 

Усыновление – это особый путь родительства. Благородная и сложная, переполненная эмоциями, ожиданиями, тревогами и достижениями и ребенка, и взрослого. Пусть принятое Вами решение об усыновлении ребенка станет одним из лучших в Вашей жизни. Пусть любовь, ласка, доброта, взаимопонимание и откровенность помогут вам в строительстве крепкого долголетия собственной семьи.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх