В Доброполье торжественно поздравили военных

Переглядів: 1697 0 08.12.2016 в 06:20:23 Суспільство
В Доброполье торжественно поздравили военных

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню Вооруженных Сил Украины, прошел в актовом зале Добропольского горисполкома. 

В заполненном зале собрались представители организаций и учреждений, ученики добропольских школ и главные герои праздника – военнослужащие частей, находящихся в регионе, и сотрудники Добропольского объединенного городского военкомата.


Дважды вставали присутствующие в зале – под звуки государственного гимна и для почтения минутой молчания погибших защитников Родины.

С приветственными словами к офицерам и рядовым обратились заместитель Добропольского городского головы Алексей Галицкий и Добропольский военный комиссар Сергей Пометун. Они напомнили о нелегком пути становления украинской армии за ее 25-летнюю историю, о преодолении тех вызовов, которые предстали перед ней в последние три года.


В праздничном концерте приняли участие коллективы и исполнители Центра детского и юношеского творчества, Белицкой музыкальной школы, виртуозно сыграл на аккордеоне преподаватель этой же школы Максим Федорчук. 

Бурные аплодисменты вызвало выступление победительницы недавнего финала шоу талантов «Звездное поле» Анастасии Еременко.

Закончился концерт исполнением известной композиции «Мы желаем счастья вам», ставшей гимном пожелания счастья, мира и добра.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх