В Доброполье сын похитил у матери ювелирные вещи изделия

Переглядів: 1884 0 31.10.2015 в 09:45:12 Новини поліції
В Доброполье сын похитил у матери ювелирные вещи изделия

   Сотрудники уголовного розыска установили, что золотую цепочку и несколько серебряных колец похитил неработающий сын заявительницы. 40-летнему правонарушителю грозит до 3 лет лишения свободы.

   С заявлением в милицию обратилась 61-летняя местная жительница, которая сообщила, что у нее из дома пропала золотая цепочка и несколько серебряных колец.

   Сотрудниками уголовного розыска Добропольского горотдела милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что кражу совершил 40-летний сын хозяйки жилья. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких телесных повреждений и за хранение наркотиков.

   Как рассказал начальник Добропольского горотдела милиции Алексей Мирошниченко, мужчина совершил кражу еще в начале сентября. Завладев украшениями, злоумышленник обратился за помощью к своему знакомому, чтобы заложить похищенное в ломбард. Получив деньги, подозреваемыйпотратил их на спиртное.

   По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

 

Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины

в Донецкой области

 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх