В Доброполье стартовал проект творческого развития детей, подростков и их родителей

Переглядів: 1231 0 09.01.2017 в 08:30:46 Творчість
В Доброполье стартовал проект творческого развития детей, подростков и их родителей

Создавая мультики вместе: обретаешь новых друзей, раскрываешь свой творческий потенциал, находишь применение своим навыкам в новом амплуа, учишься ценить умения других и просто интересно проводишь время со своей семьей и другими людьми!

Проект "Мультикреатив" реализует в Доброполье Татьяна Войтюк.

Цель проекта - организовать пространство интересного творческого развития детей, подростков и их родителей, создавая самодельные мультфильмы, в г.Доброполье с разными группами людей из 10-15 человек

 

Мультимания в детском приюте.

Сразу после нового года Татьяна наведалась в приют. В этот раз она пришла с помощницей - девушкой Яной, которой захотелось узнать, что это за занятия такие, в чем их смысл и идея. 

Дети в приюте с нетерпением ждали занятий с Татьяной. У одной из команда был уже готов сценарий и даже нарисованы заранее герои. Увидев предполагаемых актеров, Яна засомневалась, что из этого выйдет что-то путное. Изготовив недостающие декорации для мультфильма, команда с энтузиазмом принялась за съемку. Уже со знанием дела они оживляли своих актеров.

Окончив работу, детвора с нетерпением ждала, пока все кадры зальются в программу и они смогут увидеть первый результат. И он превзошел все ожидания! Всего за 2 часа работы их идеи реализовались в видеороликах, где добро и взаимовыручка побеждают зло! Ребята были в восторге! Особенно Яна, наблюдая, как креативят дети, получала истинное удовольствие от общения с ними.

Что из этого вышло смотрите ниже!

А в лице Яны у Татьяны, кажется, появилась единомышленница. Она уже подала идею для следующего мероприятия, которое они будут реализовывать вместе!
Следить за новостями и анонсами можно также тут https://vk.com/multicreative


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье


Новини по темі:


ComForm">
avatar
Наверх