В Доброполье состоялся областной семинар по профилактике буллинга

Переглядів: 834 0 23.02.2020 в 08:30:43 Освіта
В Доброполье состоялся областной семинар по профилактике буллинга

Семинар прошел на базе местного УВК № 4. В нем приняли участие 29 руководителей психологических служб городов Донецкой области. Темой семинара стала «Профілактика булінгу (цькування) як передумова створення безпечного освітнього середовища. Застосування інноваційних технологій в роботі фахівців психологічної служби».

Помимо местных и иногородних специалистов, своими мыслями поделились представители Донецкого областного научно-методического центра психологической службы.

В ходе работы участники ознакомились с опытом коллег из Доброполья по организации системной командной деятельности по проекту «Я обираю світ без булінгу». На интерактивном мероприятии слушатели учились применять современные информационно-коммуникационные технологии, работать в формате MIND MAP, а также приобщились к скайп-конференции с участием лидера ученического самоуправления, учащегося Добропольской ООШ №13 Тимура Луценко, который не только поделился результатами участия в масштабном городском проекте, но и рассказал о планах на следующий, под названием «Рівний рівному для рівних».


Джерело: https://zi.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх