В Доброполье состоялся новогодний флешмоб + ФОТО + ВИДЕО

Переглядів: 4667 0 30.12.2013 в 19:05:31 Суспільство
В Доброполье состоялся новогодний флешмоб + ФОТО + ВИДЕО

   Они подарили новогоднее настроение окружающим
   В воскресенье, 29 декабря, активисты города, образовавшие в прошлом году неофициальное движение «iHelp», провели возле Торгового центра «Доброполье» новогодний флешмоб. Его целью было поделиться своим новогодним настроением со всеми окружающими.

   Идея организовать новогодний подарок для жителей города возникла у Артема Безрукавенко (ученика Гимназии) и Юлии Подлубной (ученицы ОШ №7). Идею поддержали в исполкоме и помогли с залом для репетиций – в будние дни ребята репетировали в здании ГОРОО, а в выходные – в Седьмой школе.
   «Чтобы собрать участников, мы запустили объявления по всем школам города. Отозвались те, которым надоело сидеть дома и те, которые хотят разнообразить свои будни. Мы благодарны тем стойким ребятам, которые были с нами с первой до последней репетиции. И отдельно хотелось бы поблагодарить Оксану Александровну Гильмуллину, которая приходила на наши репетиции, не смотря на то, что была в отпуске», - рассказывают организаторы.

    «Новогодним атрибутом» у выступающих были шапочки, спонсорами которых стали А.В. Кормильцев (помощник народного депутата Украины Л.В. Байсарова ) и О.А. Гильмуллина (советник Добропольского городского головы, председатель городской общественной организации "Молодые регионы").
   После флешмоба все участники были приглашены на чаепитие, проспонсировали его  В.Т. Дерипаска (Добропольский городской голова), В.Г. Древаль (секретарь Добропольского городского совета), депутаты Добропольского городского совета и О.А. Гильмуллина.
   Участники остались довольны, а судя по аплодисментам зрителей – они тоже не разочаровались. А это значит только то, что организаторы добились своего, они все же подарили новогоднее настроение прохожим!
   Всех с наступающим Новым годом!
   Огромная благодарность от организаторов:
Наталье Линник, которая помогла с постановкой танца.
Кальченко Инне Владимировне (директору НВК№4) за помещение для чаепития после флешмоба.
Гетьман Ольге Владимировне (начальнику отдела Исполнительного комитета Добропольского городского совета) за помещение для репетиций.
Пальчикову Анатолию Алексеевичу (директору ОШ №7) и Лейбе Вере Павловне за помещение для репетиций.
Иполитовой Светлане Ионасовне (начальнику отдела по делам семьи и молодежи Исполнительного комитета Добропольского городского совета) за участие в репетициях.
Ширкову Олегу Владиславовичу за предоставленную помощь.
Сергею Гильмуллину за предоставленную машину, которая обеспечила нам музыку.
А также: Олегу Ващенко, Виталию Аношка, Николаю Обельчаку, Павлу Семенову, Александру Тещинскому, Евгению Сагайдаку за фото- и видеосъемку.
   Все 40 фотографий можно увидеть в группе вконтакте

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх