В Доброполье состоялась Спартакиада среди спортсменов-угольщиков, организованная Добропольским теркомом Укруглепрофсоюза + ФОТО

Переглядів: 3232 0 04.06.2013 в 21:31:43 Новини підприємств
В Доброполье состоялась Спартакиада среди спортсменов-угольщиков, организованная Добропольским теркомом Укруглепрофсоюза + ФОТО

В Доброполье (Донецкая область) в спорткомплексе им. Арутюнова состоялась Спартакиада среди трудящихся угольных предприятий города. В ней приняли участие команды шести шахт ООО «ДТЭК Добропольеуголь» и ПАО «ДТЭК Добропольская ЦОФ».

«Мы рады приветствовать коллективы физкультуры! Уверен, что здоровый образ жизни является одним из главных приоритетов в жизни каждого из вас», - отметил, открывая праздник спорта, председатель Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза Петр Древаль. 

Работники угольных предприятий соревновались в восьми видах спорта: плавание, настольный теннис, шашки и шахматы, гиревой спорт и армреслинг, легкая атлетика (бег и прыжки в длину), перетягивание каната.

По итогам состязаний первое место занял коллектив шахты «Добропольская», второе – шахты «Алмазная», третье место у команды шахты «Пионер». Команды этих предприятий награждены комплектами спортивной одежды. А спортсмены, показавшие лучшие результаты, примут участие в Седьмой спартакиаде работников угольной промышленности Украины в городе Алушта (Крым).

«Главное – участие наших шахтеров, работников предприятий, - подчеркнул заместитель председателя Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза Виктор Таранюк. – Мы стремимся к тому, чтобы горняки и сами занимались спортом, и привлекали к этому своих детей. А возможности для занятий спортом у них есть. Все дворцы спорта в городах Доброполье, Белозерское, Белицкое, поселке Новодонецкое, находятся на балансе угольщиков, развиваются при поддержке Укруглепрофсоюза и ДТЭК».

По информации Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза

Источник: http://www.prupu.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх