В Доброполье соседи убивают

Переглядів: 1458 0 24.07.2012 в 17:17:19 Новини поліції
В Доброполье соседи убивают
   В дежурную часть Добропольского ГО милиции позвонила одна из жительниц района, которая сообщила о том, что ее квартиросъемщик уже несколько дней не выходит из дома. Об этом сообщает пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили в доме труп 40-летнего мужчины. При осмотре у него была зафиксирована открытая черепно-мозговая травма.

 Как заявил начальник уголовного розыска Добропольского ГО Александр Клевец, мужчина снимал дом у одного из жителей данного села. Он жил один, часто находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Последний раз потерпевшего видели за 3 дня до обнаружения его тела. 

В течение 2-х дней сотрудники уголовного розыска тщательно проверяли каждого сельчанина на алиби в момент совершения преступления. В итоге правоохранители вышли на 59-летнего соседа погибшего. 

Подозреваемый сообщил, что в тот злополучный день соседи поскандалили на почве личных неприязненных отношений, которые возникли из-за хозяйственных вопросов. Во время скандала мужчина схватил молоток и несколько раз ударил соседа по голове. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.1 УК Украины (умышленное убийство). Подозреваемый проходит психиатрическую экспертизу. По ее результатам будет определена вменяемость подозреваемого на момент совершения преступления. В настоящее время мужчина задержан и находится под стражей.

Источник: http://union.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх