В Доброполье рецидивист-ревнивец устроил избиение

Переглядів: 1637 0 11.11.2017 в 09:00:35 Новини поліції
В Доброполье рецидивист-ревнивец устроил избиение

46-летний житель Доброполье, придя в гости к своей знакомой, узнал, что от нее только что ушел ее приятель. Догнав гостя, ревнивец сильно его избил. 

В дежурную часть Добропольского отделения полиции (Покровский отдел полиции) обратились медработники горбольницы. Они сообщили, что к ним за помощью обратился 38-летний местный житель, при осмотре которого были обнаружены следы избиения. Сначала пострадавший говорил, что упал, а потом признался, что его избил незнакомец.

Правоохранители, которые вошли в состав следственно-оперативной группы, немедленно выехали в больницу для выяснения всех обстоятельств. Было установлено, что потерпевший пришел в гости к знакомой. Вместе они распивали алкогольные напитки, а затем гость отправился домой. Вскоре после этого к женщине пришел еще один приятель. Когда она сказала, что только выпроводила знакомого, он разозлился, догнал недавнего гостя и набросился на него с кулаками. 

Правонарушитель, который уже имеет за плечами 8 судимостей (последняя из которых - за изнасилование) и 25 летний тюремный «стаж», в содеянном сознался. В свое оправдание заявил, что его «ослепила ревность». 

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх