В Доброполье расследуют самоубийство 17-летней девушки

Переглядів: 2221 0 27.09.2018 в 13:00:22 Новини поліції
В Доброполье расследуют самоубийство 17-летней девушки

Полиция Доброполья проводит проверку по факту смерти 17-летней девушки, которая, по предварительной информации, совершила самоубийство. Об этом сообщает Добропольское отделение полиции на своей странице в «Фейсбук».

Диспетчер «Скорой помощи» сообщил в дежурную часть полиции о том, что в Добропольскую больницу интенсивного лечения в критическом состоянии доставлена несовершеннолетняя, которая отравилась медикаментами.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что 17-летняя девушка после ссоры с матерью напилась таблеток. Несмотря на усилия врачей, юная пациентка умерла в больнице.

Предварительно данное событие зафиксировано в Едином реестре досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «Самоубийство». Проводится проверка всех обстоятельств.

Полицейские призывают родителей быть бдительными по отношению к собственным детям. «Будьте внимательнее к проблемам ваших родных и близких!» – призывают правоохранители.


Джерело: http://orbita.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх