В Доброполье провели мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров

Переглядів: 1553 0 05.03.2016 в 17:47:09 Творчість
В Доброполье провели мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров

   В первые дни весны прекрасная половина человечества с нетерпением ожидает подарков от своих любимых и любящих, замирая в ожидании: чем же их порадуют мужчины в этом году?

   Но оказывается, что создать праздничное настроение и подарить любимым праздник можно, и даже нужно, не прилагая материальных усилий, а всего лишь проявив чуточку фантазии, вкуса, ну и, разумеется, усердия. В последнее время среди добропольских рукодельниц особо популярны работы в технике канзаши. Яркие атласные ленты в руках умелого мастера превращаются в милые сувениры, которые придутся по душе любой даме, будь ей пять лет или семьдесят пять.

   Как сделать такой сувенир? Ответ на этот вопрос постаралась дать рукодельница Людмила Диденко, которая 4 марта, в рамках работы АРТ-территории провела мастер-класс по изготовлению праздничных сувениров для всех желающих. Участники занятия со всей ответственностью подошли к процессу, были старательными ученицами и по завершению занятия могли похвастаться произведениями своих очумелых ручек. Браво!


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх