В Доброполье прошло заседание Общественного совета, последнее в 2016 году

Переглядів: 1183 0 31.12.2016 в 08:00:12 Суспільство
В Доброполье прошло заседание Общественного совета, последнее в 2016 году

Петр Древаль провел последнее в этом году заседание Общественного совета при Добропольском городском голове.
Участники встречи пригласили на нее ряд руководителей и заслушали их ответы на вопросы, которые жители города наиболее часто задают и властям, и Общественному совету.
Конечно, больше всего претензий к работе коммунальных служб, прежде всего, водоканала. И хотя представитель Добропольского ПУВКХ говорила об улучшении работы с клиентами, как и ее коллега на встрече городского головы с квартальными, возражений этому было много. Более того, на первую январскую сессию городской совет пригласит директора  Добропольского ПУВКХ с отчетом о своей деятельности.
Также участники встречи заслушали отчеты о развитии физкультуры и спорта (например, звание мастера спорта получили 4 человека, в коммунальную собственность приняты в 2016 году все дворцы спорта), о жалобах на водителей городских автобусов.
В начале 2017 года пройдет еще одно заседание Общественного совета, после этого будет избран его новый состав. Петр Древаль приглашает для обсуждения и участия в совете все общественные организации города.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх