В Доброполье прошло очередное заседание президиума совета городской организации ветеранов

Переглядів: 1492 0 30.03.2016 в 06:16:08 Суспільство
В Доброполье прошло очередное заседание президиума совета городской организации ветеранов

В заседании, которое состоялось 29 марта 2016 года, приняли участие представители актива совета организации ветеранов, депутатского корпуса, исполнительного комитета городского совета и средств массовой информации.
В начале заседания председатель организации ветеранов Николай Тимофеевич Швед ознакомил присутствующих с итогами проведения областного пленума и непосредственного участия представителей Донецкой области во Всеукраинском съезде ветеранов. Добропольская организация очень активно принимала участие в формировании перечня проблемных вопросов для обсуждения в Киеве. Среди таких вопросов и выплаты детям войны, гарантированные законодательством Украины, и обеспечение льготными медикаментами, и постоянный рост цен на продукты питания и жилищно-коммунальные услуги.
На сегодняшнем же заседании были обсуждены важные текущие вопросы. Директор территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг) г.Доброполье Татьяна ТАРАСОВА доложила присутствующим о работе отделений в направлении социальной поддержки и помощи одиноким престарелым гражданам. Председатель информировал членов президиума о запланированных мероприятиях по чествованию ветеранов войны и юбиляров в 2016 году, а также отметил внимательное отношение городских властей к проблемам ветеранов. Живое обсуждение вызвал вопрос о существовании дачного некоммерческого объединения по ул. Первомайской.
В конце мероприятия был утвержден план работы организации ветеранов на апрель 2016 года. «Проблемных вопросов остается еще очень много и только вместе, объединившись, при поддержке руководства Добропольской городской власти, мы сможем их решить», - отметил Николай Тимофеевич.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх