В Доброполье прошла встреча правоохранителей с общественностью

Переглядів: 1536 0 11.08.2013 в 12:41:04 Суспільство
В Доброполье прошла встреча правоохранителей с общественностью
На днях в актовом зале Добропольской музыкальной школы № 1 состоялась встреча начальника Добропольского городского отдела милиции с общественностью при участии мэра города Виктора Дерипаски и представителя областного управления милиции Владимира Бучка.

Основной целью встречи было укрепление взаимодействия милиции с населением, выход на более качественный уровень работы правоохранительных органов города, области, Украины в целом, повышение доверия граждан к милиции.

Начальник добропольской милиции Николай Исаков начал свою речь с трагических событий в п. Врадиевки Николаевской области, всколыхнувших всю Украину.

- Этот случай - серьезное пятно на репутации милиции, - подчеркнул он. – Общественность города должна знать, что мы на сборах личного состава милиции осудили этот нечеловеческий поступок оборотней в погонах. Очень стыдно за таких коллег. Они должны понести строгое наказание за совершение тяжкого преступления.

Далее главный правоохранитель Доброполья довел до общественности проблемы местной милиции и пути их разрешения. Объяснил, что от местных жителей милиция хочет в первую очередь понимания того, что правоохранители всегда стараются достойно выполнять свою работу, и будут работать лучше, если горожане будут помогать им советами, замечаниями и главное - своим доверием.

В своей речи Владимир Бучок, начальник отдела кадрового обеспечения областного управления милиции, акцентировал внимание на положительной оценке работы местной милиции со стороны ГУМВД Украины в Донецкой области.

Во время встречи присутствующие задали ряд вопросов, на которые получили от правоохранителей конкретные ответы.

Источник: http://www.donbass-info.com

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх