В Доброполье прошла общеобластная ярмарка вакансий

Переглядів: 1590 0 15.06.2016 в 18:46:43 Новини місцевої влади
В Доброполье прошла общеобластная ярмарка вакансий

15 июня 2016 на территории возле Добропольского городского центра занятости состоялась общеобластная ярмарка вакансий «Работа существует для тех, кто ее ищет».

Цель мероприятия - содействие эффективности занятости населения, ориентации молодежи на получение профессий, пользующихся стабильным спросом на рынке труда региона и повышение уровня и качества информированности населения и работодателей об услугах, предоставляемых государственной службой занятости.

В работе ярмарки приняли участие представители Добропольского городского совета, Добропольской районной государственной администрации, социальные партнеры, СМИ и представители 15 работодателей. Было предоставлено около 80 вакансий.

Посетили ярмарку вакансий более 250 безработных, которые активно присоединились к общению с работодателями. Специалистами службы занятости была предоставлена ​​исчерпывающая информация о предоставляемых услугах:

- участие в общественных и работах временного характера;

- возможность профессионального обучения, в том числе по выданному ваучеру;

- трудоустройство при содействии службы занятости, в том числе с предоставлением таких компенсаций работодателям: единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование и на расходы на оплату труда за трудоустройство на условиях срочных трудовых договоров зарегистрированных безработных из числа внутренне перемещенных лиц.

Приоритеты деятельности службы занятости по-прежнему ориентированы на возвращение граждан к продуктивной работе, удовлетворение кадровых потребностей работодателей региона, повышение профессионального уровня и конкурентоспособности населения.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх