В Доброполье прошел конкурс будущих шоуменов

Переглядів: 1637 0 21.04.2016 в 06:27:08 Творчість
В Доброполье прошел конкурс будущих шоуменов

Во Дворце культуры шахты «Добропольская» ДТЭК Сервис  прошел конкурс «Мастер игры».
Инициатор и ведущая программы Лили Цецхладзе сообщила, что главная цель конкурса – выявить талантливых ребят, способных  быть ведущими различных мероприятий. Поэтому основным для конкурсантов  стало умение «зажечь» аудиторию и повести ее за собой.
В конкурсе приняли участие шесть ведущих и четыре дуэта. Каждому из соревнующихся нужно было завести зрителей  с помощью танца, а затем провести  командный конкурс. С первым проблем не было – дети с удовольствием повторяли веселые движения за ведущими, у зрителей даже остались силы на дискотеку.
А вот с конкурсами возникли трудности. Например, команда мальчишек составляла слово справа налево, не у всех вышедших в середину зала полетели бумажные самолеты, не так уж легко было пронести  пластиковый стакан с воздушным шариком. Впрочем, победителей не было, каждый участник получил сладости, а конкурсанты-ведущие старались приободрить тех, у кого что-либо не получалось. 
Жюри довольно долго подводило итоги, но выбрать лучшего все же пришлось. Некоторые из конкурсантов  получили сертификаты на поход в магазин «Пешеход». Все конкурсанты были награждены дипломами, некоторые стали обладателями  приглашения на посещение скалодрома. В старшей возрастной группе победителем стала Татьяна Шуман, а в средней – Мария Лягуша. Она же сможет посетить бесплатно салон красоты «Адам и Ева».
Кроме того, глава  жюри, председатель первичной профсоюзной организации ПРУПУ группы объектов «Доброполье» ДТЭК Сервис Татьяна Шило отметила грамотами и тех педагогов, которые подготовили ведущих к конкурсу.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх