В Доброполье прошел благотворительный рок-концерт "Winter Metal Fest" + ФОТО

Переглядів: 2317 0 30.01.2015 в 17:45:13 Благодійність
В Доброполье прошел благотворительный рок-концерт

   Не смотря на обстановку в стране, культурная жизнь Доброполья не стоит на месте. Жесткие гитарные рифы, скоростные барабанные партии и мощный вокал – все это смогли в полной мере ощутить пришедшие на «Winter Metal Fest», который состоялся 17 декабря при организационной поддержке общественной организации "Добропольский центр молодежи "ДОБРО" во Дворце Природы, что на Ждановском. Молодежь Доброполья явно соскучилась по рок-музыке – в 2014 году, к сожалению, ни одного концерта провести не удалось.

 На концерте выступили:

 Rage Of Madness (Доброполье)
http://vk.com/rage_of_madness

Danger Dagger (Новогродовка)
http://vk.com/danger_dagger_group

LIFER (Краматорск)
http://vk.com/lifergroove

ILLUSION HOPE (Белозерское)
http://vk.com/illusion_band

NEWБАРД (Новогродовка)
http://vk.com/club68027600

   Стоит также отметить, что благотворительные средства, собранные во время концерта, пошли на приобретение офисной бумаги для печати справок переселенцам из зоны АТО. В итоге закупленная бумага была передана в Центр оказания административных услуг г. Доброполье, Управление труда и социальной защиты населения г. Доброполье, Управление труда и социальной защиты населения Добропольского района.

   От имени организаторов мероприятия выражаем благодарность Кравчуку Олегу Владимировичу, голове Добропольской районной государственной администрации, Белоус Людмиле Николаевне, начальнику отдела культуры и туризма Добропольского городского совета, Иванову Николаю Николаевичу, директору «Дворца природы», а так же всем, кто пришел насладиться качественной живой музыкой. 


В Доброполье прошел благотворительный рок-концерт


В Доброполье прошел благотворительный рок-концерт


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх