В Доброполье проходит выставка - продажа декоративных плетенок

Переглядів: 1806 0 26.04.2016 в 19:41:33 Творчість
В Доброполье проходит выставка - продажа декоративных плетенок

Плетение одно из древнейших ремесел, сначала человек научился плести жилище, изгороди, мебель и другие необходимые предметы быта. С развитием этого вида рукоделия появлялись всё более разные материалы для применения – лоза, рогоз, солома, береста и другие гибкие материалы. Со временем из ремесла плетение превратилось в оригинальный вид искусства. Сегодня особо популярны плетеные изделия из газетных трубочек. Мастерицы создают невероятные шедевры из этого материала.

Древнее как мир, но вечно молодое искусство плетения стало любимым занятием Веры Егоровны Белашовой. Она преданна любимому занятию и делится своим мастерством с Вами дорогие добропольчане.

Очень просто и красиво, и самое главное — не требует никаких особых затрат, ведь изготовлены трубочки могут быть из газетной, журнальной, упаковочной и любой другой бумаги. Из специально подготовленного и обработанного материала можно сотворить много интересных вещей от рамок для картин, ваз и корзин до изготовления небольшой мебели.

Плетение одно из самых увлекательных и интересных видов творчества. Существует несколько техник и способов плетения и каждый по-своему интересен. Работы  Веры Егоровна оригинальны, отличаются цветовой палитрой и техникой исполнения. Эти замечательные изделия станут оригинальным подарком и прекрасным дополнением к вашему интерьеру.

Приглашаем жителей и гостей города на выставку продажу декоративных плетенок, которая проходит в Центральной библиотеке г.Доброполья. Всех желающих ждём по адресу ул. Первомайская, 121 (3-й этаж)


Джерело: http://master-dobropol.ucoz.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх