В Доброполье проходит формирование нового состава общественного совета

Переглядів: 1327 0 14.01.2017 в 09:00:47 Суспільство
В Доброполье проходит формирование нового состава общественного совета

В связи с окончанием срока полномочий действующего общественного совета при исполнительном комитете Добропольского городского совета начинается прием документов для участия в учредительном собрании для формирования нового состава общественного совета.

В состав общественного совета могут быть избраны представители общественных, религиозных, благотворительных организаций, профессиональных союзов и других, не предпринимательских обществ и учреждений, легализованных в соответствии с законодательством Украины.

Для участия в учредительном собрании подается заявление, подписанное уполномоченным лицом руководящего органа института гражданского общества, решение руководителя института гражданского общества о делегировании представителя для участия в учредительном собрании, биографическая справка делегированного представителя института гражданского общества, копии документов, подтверждающих легализацию института гражданского общества, информация о результатах деятельности института гражданского общества в течение последних двух лет, согласие на обработку персональных данных.

Документы принимаются до 27.01.2017 по адресу: г. Доброполье, ул. Первомайская, 83 каб. 210а. Телефон для справок: 2-79-55.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх