В Доброполье продавщицы дважды выгнали вооруженного грабителя из магазина

Переглядів: 1904 2 07.05.2013 в 20:32:05 Новини поліції
В Доброполье продавщицы дважды выгнали вооруженного грабителя из магазина
"Джентльмену удачи" грозит до 10 лет лишения свободы
   Забавный случай неудачной попытки ограбления произошел в Доброполье Донецкой области. В один из местных магазинов зашел неизвестный в маске и, размахивая ножом, потребовал у продавщицы выручку.
   Поначалу восприняв ограбление как чью-то нахальную шутку и накричав на мужчину - ясно выразив свое отношение к подобным розыгрышам, женщина скрылась в подсобке, откуда, на всякий случай, вызвала милицию.
«По возвращению в помещение магазина продавщица не обнаружила преступника, - рассказали «Сегодня» в пресс-службе добропольской милиции. - Сотрудники уголовного розыска незамедлительно начали проводить необходимые мероприятия по установлению и задержанию преступника. В ходе опроса граждан выяснилось, что в тот же день злоумышленник заходил еще в один магазин, где таким же способом пытался завладеть денежными средствами из кассы. Однако и там ему не повезло, продавщица просто выгнала его из торговой точки».
   Мужчиной в маске, которому «не повезло» при совершении нападений, оказался 34-летний житель Добропольского района, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений. Ему грозит очередной срок - до 10 лет лишения свободы.

Источник: http://www.segodnya.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Arsenal22 • 18:44:40, 09.05.2013
И мне интересно, может автор статьи всё придумал?
avatar
1 dobrepole • 20:39:45, 07.05.2013
А  что за магазины хоть? Где такие смелые продавщицы)) Наверное насмотрелись передачу "Вас снимают скрытой камерой"))
ComForm">
avatar
Наверх