В Доброполье правоохранители изъяли у местного жителя только что сорванную коноплю

Переглядів: 1852 1 05.03.2016 в 18:51:05 Новини поліції
В Доброполье правоохранители изъяли у местного жителя только что сорванную коноплю
   Во время оперативно профилактической отработки территории   Доброполья правоохранители изъяли у 42-летнего местного жителя обломки веток зеленого цвета с запахом конопли. Листья конопли он планировал высушить и в дальнейшем сохранить для курения. Однако насладиться этой находкой ему не удалось, мужчина попал в поле зрения полицейских.
   Так, стражи порядка проверяли заброшенные здания, подъезды жилых домов, парковки и окраины города с целью обнаружения фактов употребления, приобретения, хранения и сбыта наркотических веществ.
   Особое внимание полицейские обращали на выявление молодежи, употребляющей или распространяющей наркотики. Правоохранители обратили внимание на мужчину, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков. 42-летний местный житель был остановлен полицейскими для проверки документов. При личном досмотре у него был найден пакетик с обломками веток зеленого цвета с запахом конопли.
 
   По словам злоумышленника, наркорастение он сорвал в балке только что, чтобы в дальнейшем высушить и употребить. Сбывать коноплю он никому не хотел.  
 
   Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет решен вопрос об объявлении подозрения указанному лицу и избрании в отношении него меры пресечения.
 
   По данному факту открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до 3 лет лишения свободы.
 
 
Добропольское отделение полиции 
Красноармейского отдела полиции
ГУ НП в Донецкой области

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Arsenal22 • 19:30:57, 05.03.2016
У чувака наверное есть машина времени. только что сорвал в балке, и айда к нам в март месяц. Когда нету ещё ничего...
ComForm">
avatar
Наверх