В Доброполье полиция встретилась с патриотами и представителями власти

Переглядів: 1783 0 28.01.2018 в 15:00:53 Суспільство
В Доброполье полиция встретилась с патриотами и представителями власти

На днях состоялось совместное совещание руководства Добропольского отделения полиции с представителями общественного формирования «Патриоты Доброполье», первым заместителем мэра города Алексеем Кормильцевым и председателем Добропольского районной государственной администрации Дмитрием Кирносова. Цель мероприятия - укрепление контактов с населением и улучшения правопорядка в городе.

Инициатором встречи стал и.о. начальника Добропольского отделения полиции Евгений Тугай. Так, во время встречи были обсуждены такие важные вопросы, как борьба с игровым бизнесом в городе, незаконной вырубкой леса, незаконным оборотом наркотиков в Доброполье и Добропольском районе. Присутствующие сошлись в том, что существуют определенные трудности в этих направлениях при совместной работе и предложили пути их решения.

Представителем общественного формирования «Патриоты Доброполье» было внесено предложение использовать мобильное приложение «102» в документировании правонарушений.

«Нам с вами нужно ежедневно обмениваться информацией и постоянно взаимодействовать. Это поможет в нашей общей цели - обеспечении безопасности местных жителей и гостей. А правонарушители будут знать, что их действия отслеживаются и любое правонарушение будет прекращено и им придется отвечать за свои действия перед законом, - отметил заместитель начальника местной полиции Богдан Гонтарь.

Гости отметили, что такие встречи очень важны, ведь каждый из присутствующих может не только озвучить проблемные вопросы, но и предложить пути их решения.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх