В Доброполье полицейские спасли пожилую женщину, которая едва не угорела в своем доме

Переглядів: 1491 0 08.12.2016 в 12:30:12 Новини поліції
В Доброполье полицейские спасли пожилую женщину, которая едва не угорела в своем доме

В доме 77-летней женщины, когда она отдыхала, неожиданно из печи пошел сильный дым. В результате пенсионерка потеряла сознание. Но правоохранители, которые оперативно прибыли на вызов, спасли пожилую женщину от гибели.

В Добропольское отделение полиции позвонила местная жительница и сообщила, что видимо что-то случилось с ее бабушкой. Заявительница рассказала, что 77-летняя пенсионерка на телефонные звонки не отвечает и не открывает входную дверь.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители вместе с родственниками хозяйки дома быстро сориентировались в сложной ситуации и решили выбить дверь, чтобы проникнуть внутрь. Уже через 10 минут полицейские попали в дом. Все помещение было очень сильно задымлено, дышать было уже почти нечем, а пожилая женщина без сознания лежала на диване. Правоохранители вынесли пенсионерку из дома на улицу и передали ее врачам. Медики, которые осмотрели потерпевшую, отметили, что сотрудники полиции приехали очень вовремя, ведь уже через полчаса спасать было бы некого. Сейчас жизни пенсионерки ничего не угрожает.

Как выяснилось, пожилая женщина натопила печь и прилегла отдохнуть, а потом что-то случилось, и весь дым пошел во внутрь помещения. Женщина задремала, поэтому даже не поняла, что произошло. А когда пришла в себя, то рядом были и полицейские, и медики.

Внучка была очень благодарна правоохранителям за то, что они оперативно прибыли на вызов и спасли жизнь ее бабушки.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх