В Доброполье полицейские изъяли контрафактные сигареты

Переглядів: 1771 0 19.02.2016 в 21:30:15 Новини поліції
В Доброполье полицейские изъяли контрафактные сигареты

Сотрудники Добропольского отделения полиции Красноармейского отдела полиции обнаружили контрафактные сигареты в одном из киосков в городе Доброполье. Во время обыска правоохранители изъяли более 1500 пачек сигарет. По данному факту открыто уголовное производство.

В Добропольское отделение полиции поступила информация о том, что в городе Доброполье, за магазином «Олимп», на территории рынка, расположен киоск, в котором осуществляется продажа без акцизных сигарет. Информация действительно подтвердилась, выехав на место происшествия, сотрудники полиции с письменного разрешения и добровольного согласия реализатора, провели осмотр данного киоска. Во время осмотра правоохранители изъяли более 1500 пачек сигарет без марок акцизного сбора.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 204 (незаконное изготовление, хранение сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) Уголовного кодекса Украины. Сигареты изъяты.

Данное производство для дальнейших разбирательств будет передано в органы государственной налоговой инспекции, так как относится к компетенции налоговой.

 

Добропольское отделение полиции

Красноармейского отдела полиции

ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх