В Доброполье поймали малолетних воришек

Переглядів: 1598 2 12.09.2012 в 19:23:02 Новини поліції
В Доброполье поймали малолетних воришек
   В Добропольский городской отдел милиции пришел 38-летний местный житель. Растерянный мужчина сообщил, что кто-то похитил у него со двора белье, которое сушилось на веревке после стирки. Об этом donbass.ua сообщила Рузанна Меркулова из ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.
   Кому могли понадобиться чужие «тряпки»? Бомжам? Наркоманам? Милиционеры провели проверку и установили, что похитители – трое учеников специализированной школы-интерната г. Димитрова 11-ти и 12-летнего возраста. Зачем им чужое белье, малолетние воришки, наверное, и сами не знают.
   Чуть позже выяснилось, что в этот же день вороватая троица успела побывать в Александровском районе и утащить из морозильной камеры одного из местных магазинов десять пачек пломбира.
   Криминальный «гастрольный тур» неблагополучной троицы пресекли работники милиции и передали задержанных под надзор родителей. К несовершеннолетним злоумышленникам будут приняты меры воспитательного характера. Кроме того, правоохранители теперь постоянно будут проводить с ними профилактические мероприятия и наставлять криминально настроенных подростков на правильный путь.

Источник: http://donbass.ua/

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Arsenal22 • 13:33:00, 13.09.2012
Я думаю под надзор - это родители будут отчитываться в органы о нахождении детей. Отмечаться наверное в милиции.
avatar
1 dobrepole • 19:25:34, 12.09.2012
Quote
передали задержанных под надзор родителей

Что-то непонятно. Дети с Димитрова, гастроли по всей северной Донецкой области да еще в таком возрасте, учатся в интернате, передадут под надзор родителям. Как они могли столько сами гастролировать?
ComForm">
avatar
Наверх