В Доброполье поймали дачного вора + ФОТО

Переглядів: 1403 0 21.05.2015 в 11:04:33 Новини поліції
В Доброполье поймали дачного вора + ФОТО

   Сотрудниками уголовного розыска Добропольского горотдела милиции разоблачен 34-летний местный житель, который совершил 2 кражи из дачного домика. Нанесенный ущерб составил более 10 тыс. гривен. Подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы.

   Как рассказал исполняющий обязанности начальника Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Алексей Мирошниченко, в милицию с заявлением о краже из дачного домика обратился местный житель. Мужчина сообщил, что не был на даче около недели, а когда приехал, увидел сломанный дверной замок и обнаружил пропажу имущества на сумму более 10 тыс. грн.


   Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению уголовного преступления причастен 34-летний житель Добропольского района. Как выяснилось, злоумышленник дважды проникал в один и тот же дачный домик. Мужчина похитил рыболовные снасти, электроинструменты, бытовую технику, которые намеревался продать.

   В ходе санкционированного обыска в квартире подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли имущество потерпевшего. Похищенное возвращено законному владельцу.

   Относительно фигуранта открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

   MVS.GOV.UA


В Доброполье поймали дачного вора + ФОТО


В Доброполье поймали дачного вора + ФОТО


В Доброполье поймали дачного вора + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх