В Доброполье пьяные посиделки закончились поножовщиной.

Переглядів: 1541 0 24.12.2011 в 14:29:08 Новини поліції
В Доброполье пьяные посиделки закончились поножовщиной.

В дежурную часть Добропольского горотдела от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что в местной квартире, куда медики приехали по вызову находиться неизвестный мужчина в крови с колото-резаной раной шеи.


Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции установили личность пострадавшего, им оказался 30-летний, нигде  не работающий Добропольчанин.


Проведенными  мероприятиями, следственно-оперативной группой Добропольского горотдела по «горячим следам» был установлен 35-летний житель г. Доброполье, который был изобличен в содеянном и  дал признательные показания.


Когда картина происшествия была полностью восстановлена- мотив преступления оказался довольно банальным. Потерпевший  вместе с подозреваемым, в этот день с 05.00 часов утра распивали спиртные напитки в гостях у своего  общего знакомого, хозяина квартиры. Ближе к вечеру, когда была опустошена  очередная бутылка водки, хозяин ушел из дома прогуляться по улице, а гости остались продолжать распитие алкоголя. В это время между изрядно выпившими собутыльниками вспыхнул словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил, лежащий на столе кухонный нож, и нанес один удар потерпевшему в область шеи. Увидев, что мужчина упал на пол, а  из раны потекла кровь, злоумышленник быстро покинул квартиру. Однако через несколько часов был задержан сотрудниками милиции.


По факту покушения на умышленное убийство следственным отделом Добропольского ГО возбуждено уголовное дело  по ст. 15 ч.2, 115 ч.1 УК Украины. В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Максимальный срок, который ему грозит- пятнадцать лет лишения свободы.



Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


В Доброполье пьяные посиделки закончились поножовщиной.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх