В Доброполье отремонтировали зал для занятий сальсой

Переглядів: 2422 0 25.09.2015 в 06:04:52 Творчість
В Доброполье отремонтировали зал для занятий сальсой

24 сентября в городе Доброполье по адресу микрорайон Солнечный, 22 состоялось открытие после ремонта зала для занятий сальсой. Это стало возможным благодаря реализации проекта конкурса мини-грантов «Город своими руками», который проводится ДТЭК совместно с Добропольским городским советом.

Проект по ремонту «Возрождение» был предложен к рассмотрению конкурсной комиссии инициативной группой «Семь я». Благодаря победе в конкурсе на стенах зала есть зеркала, на полу постелен линолеум, установлена балетная стойка, проведена новая система электроснабжения, так что теперь есть все возможности для того, чтобы в комфортных условиях заниматься зажигательным латиноамериканским танцем.

Лиина Ставицкая, руководитель инициативной группы, отметила, что ремонт подвального помещения участники группы проводили самостоятельно, после работы и в выходные, и тем приятней им смотреть на результаты своего труда. На открытии танцевального зала с поздравлениями и пожеланиями выступили Татьяна Стащенко, директор центра «Спорт для всех», Алексей Кормильцев, менеджер по взаимодействию с органами власти ДТЭК Добропольеуголь, Андрей Гончаров, проектный менеджер ОО «Центр муниципального развития», курировавшей проект.

Участники инициативной группы исполнили несколько танцев. А если у вас есть желание отдохнуть после работы на танцполе – приходите в танцевальный клуб «Сальса» в микрорайоне Солнечный, 22. Занятия проводятся по вторникам, четвергам, субботам в 17:30.

Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх