В Доброполье отметили день ветерана

Переглядів: 1479 1 13.10.2009 в 00:09:48 Суспільство
День людей пожилого возраста отмечают в стране 1 октября. В канун этого праздника в зале заседаний Добропольского горсовета прошло чествование активистов ветеранской организации Доброполья.
Добропольский городской голова В.Т.Дерипаска, технический директор ГП «Добропольеуголь» А.Н.Галанин поздравили ветеранов, вручили некоторым из них грамоты. На встрече присутствовал и председатель областной организации А.Н.Сергиенко. Он поздравил ветеранов от имени руководства организации, облгосадминистрации и областного совета, и вручил от «бацьки», Президента Республики Беларусь А.И.Лукашенко медали «65 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» жителям Доброполья, которые в годы Великой Отечественной войны освобождали территорию республики. 

А администрация и профсоюзный комитет ПРУП шахты «Алмазная» провел для ветеранов производства праздничный концерт в клубе шахты, которым руководит Т.А.Шило. Любимые песни, среди которых преобладали шахтерские и песни военных лет, посещение музея шахты, которым руководит председатель организации ветеранов предприятия В.М.Семенов, закончилось традиционными «фронтовыми» или «шахтерскими» ста граммами в кафе «Золотой петушок». Кстати, бывший магазин многие из ветеранов превратили в кафе в 80-ые годы своими руками.

 http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 dobrepole • 21:15:19, 13.10.2009
Что ни говори, а Алмазная больше уделяет внимание таким мероприятиям.
ComForm">
avatar
Наверх