В Доброполье открыто 3 детских площадки + ФОТО

Переглядів: 2472 0 19.09.2013 в 18:52:20 Суспільство
В Доброполье открыто 3 детских площадки + ФОТО

 

  В Доброполье 17 сентября 2013 года состоялось торжественное открытие трех детских спортивно-игровых площадок: «Растишка», «Гагаринская сказка» и «Мечты сбываются». Площадки установлены на средства ДТЭК по инициативе и при непосредственном участии отдела экономики городского совета и жителей города.

   Первый заместитель городского головы Игорь КУРДЯ в ходе мероприятия акцентировал внимание присутствующих на то, что Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ неоднократно подчеркивал, что усилия власти направлены на улучшение качества жизни людей в Украине, независимо от места их проживания. Данная цель достигается так же путем привлечения граждан к активному участию в достижении собственного благосостояния каждого и общества в целом. Эффективными оказываются те проекты, в которых консолидируются усилия власти, общества и бизнеса.

загрузка...

   Представитель ДТЕК Тарас СТЕЛЬМАЩУК отметил: «Эти 3 красочные детские площадки в разных частях города ­ - результат совместных усилий ДТЭК, добропольчан и властей города для наших детей. Развитие регионов присутствия – приоритетное направление работы компании, и наш главный принцип – системное социальное партнерство с органами местного самоуправления и обществом. ДТЭК стремится вовлечь горожан в активную системную работу по улучшению жизни в городах и готов финансировать подобные инициативы граждан. Конкурс мини-грантов «Город своими руками» показал, что добропольчане с энтузиазмом восприняли такую форму сотрудничества».





   Напомним, что открытие площадок ­ ­­­– это финальная стадия конкурса мини-грантов «Город своими руками», основанного ДТЭК в регионах присутствия в рамках программ социального партнерства. На строительство каждой площадки компания выделила по 20 тыс. грн. Всего на рассмотрение конкурсной комиссии «Города своими руками» было подано 32 заявки, из которых 10 проектов получили «зеленый свет» и будут реализованы до конца октября.

Источник: http://radadobropillya.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх