В Доброполье открылся новый магазин "MySTORE"! Акция для первых клиентов

Переглядів: 5678 0 30.09.2017 в 15:48:22 Новини підприємств
В Доброполье открылся новый магазин

Журналисты сайта города Доброполья встретились с руководителем нового магазина "MySTORE"  Романом Юрьевичем Кайдаш, который рассказал о себе и планах на будущее.

- Роман Юрьевич, расскажите, пожалуйста, о себе и своем опыте в торговле.

- Имею многолетний опыт в торговле современными гаджетами. С моей работой знакомы жители центральной части Доброполья. Появилось желание расширить продажу своих товаров.

- Какие планы на будущее, что ожидаете от нового проекта?

- В данный момент активность населения сместилась из центра города в сторону новых торговых заведений. Одним из перспективных мест для продаж является торговый комплекс "Солнечный". Надеемся, расширение бизнеса принесет успех, а жители города получат качественные товары по доступным ценам. Анализируя опыт продаж, покупательскую способность и потребность населения, мы предлагаем качественные товары проверенных фирм по доступным ценам. В этом Вы можете убедиться, посетив наш магазин.

- Где именно находится Ваш магазин и насколько удобен график его работы для жителей?

- Наш адрес: город Доброполье, ТК "Солнечный", второй ряд, павильон №15. График работы максимально удобный для работающего населения города, то есть с понедельника по субботу с 09.00 до 18.00, а в воскресенье с 09.00 до 16.00.

- Обычно при открытии новых заведений практикуются акции для покупателей. Не планируете ли сюрпризов?

- Конечно, наши новые клиенты смогут воспользоваться акционным предложением! В период с 01.10.17 по 07.10.17 при покупке товара гарантирован подарок - карта клиента с постоянной скидкой. Вас ждёт ассортимент товара по приятным ценам.

- Какие именно товары смогут приобрести посетители магазина?

 - У нас Вы можете приобрести: смартфоны (Xiaomi, Meizu, ZTE, Prestegio, Alcatel), кнопочные телефоны (Nokia, Prestegio, Fly), аксессуары к телефонам (батареи, зарядные, наушники, Data-кабеля, карты памяти microSD, чехлы, бампера, накладки, защитные стекла, защитные пленки, Power bank, колонки), МР3 -плееры, МР4-плееры, колонки для ПК/ноутбука, видеорегистраторы, компьютерные мыши (проводные и беспроводные), компьютерные клавиатуры, наушники для ПК, ноутбуки, комплектующее для спутникового ТВ.

- Спасибо за то, что выделили время для общения. Желаем активных продаж и довольных покупателей!

- Спасибо и Вам.  Приглашаем всех настоящих и будущих клиентов разделить с нами радость открытия магазина. Приходите сами и приводите своих друзей и знакомых!

 


В Доброполье открылся новый магазин


В Доброполье открылся новый магазин


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх