В Доброполье открылся детский клуб "Доброdetka" + ФОТО

Переглядів: 2091 0 01.11.2015 в 21:27:59 Творчість
В Доброполье открылся детский клуб

   Первый день ноября для многих запомнится не только солнышком на небе, но и солнечным настроением при открытии детского клуба "Доброdetka". Мы всегда рады приветствовать наших маленьких посетителей, особенно, когда их так много! Великолепно украшенный зал юными художниками, прекрасное настроение всех присутствующих, веселые игры и задания, сладкие и не сладкие призы, а также оборудование создали великолепную атмосферу сегодня.

   Благодаря проекту "Адвокация и правовая помощь внутренне перемещенным лицам в Украине", который реализуется Датским советам по делам беженцев в партнерстве с ВБФ "Право на защиту" и Агенством ООН по делам беженцев положено начало для нашего детского центра, который теперь располагает детской мебелью: слои и стулья к нему, где девчонки и мальчишки занимались рисованием; двумя ковриками BABYPOL, на которых прекрасно можно расположиться сидя, а можно и лежа для игр и общения; ну и звездой открытия, особенно для мальчишек, стал игровой футбол. 


   Надеемся, что детский клуб заинтересует не только переселенцев и их деток, но и местное население. Развития и процветания ему! Мы постараемся приложить максимум усилий к этому.

   Источник: "Ми Є" гуманитарный штаб помощи ВПЛ


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх