В Доброполье открыли 3D Центр

Переглядів: 1337 0 20.01.2019 в 14:30:06 Новини району
В Доброполье открыли 3D Центр

В Доброполье открыли 3D Центр, который позволяет разработать индивидуальный дизайн интерьера.

Специалисты Добропольского городского центра занятости продолжают практику общения с предпринимателями на рабочих местах во время проведения декады «Встречи с предпринимателями».

18 января заместитель директора Татьяна Яцура и начальница отдела активной поддержки безработных Наталья Ткаченко посетили предпринимателя Алексея Деркача, который является владельцем 3D Студии.

Предприятие Алексея предоставляет услуги по разработке индивидуального дизайна интерьеров жилых и общественных зданий, создание профессиональной визуализации (фотореалистичных 3D-моделей интерьеров) на основе реальных материалов, мебели, сантехники и предметов интерьера, разработки детальных размерных чертежей, помощи в подборе , заказе и закупки необходимых материалов и мебели, авторского надзора.

Бизнесмен предоставляет услуги, которые ранее не были доступны жителям города и района, но пользуются спросом на рынке труда. Увлечен своим делом, профессионал Алексей готов реализовывать самые сложные проекты и создавать авторские и эксклюзивные дизайн-проекты. Каждый заказ он разрабатывает индивидуально в полном соответствии со вкусами и пожеланиями клиентов, учитывая актуальные тренды дизайна интерьера.

Специалисты службы занятости рассказали предпринимателю об услугах, которые способствуют развитию бизнеса и стимулируют создание новых рабочих мест, пригласили на еженедельные тренинги по основам бизнес-планирования с привлечением представителей учреждений и организаций, которые предоставляют квалифицированные консультации и исчерпывающую информацию о предпринимательства.

На пути к успешному трудоустройству

Среди многих примеров удачного трудоустройства переселенцев можно привести историю внутренне перемещенного лица Елены Митиной, которая переехала из Горловки в Константиновки, где обратилась за помощью к Константиновского городского центра занятости.

В родном городе женщина, по специальности техник-технолог предприятий торговли и общественного питания, занималась предпринимательской деятельностью. После переезда она некоторое время работала по срочному трудовому договору менеджером по продажам.

В связи с отсутствием работы Елена решила получить новую профессию. По направлению городского центра занятости она прошла обучение у предпринимателя Александра Савченко по профессии «швея» по пошиву обуви и кожаных изделий и был трудоустроен.

В результате социального сопровождения на рабочем месте стало известно, что Елена успешно работает и довольна работой.


Джерело: http://www.donbass-info.com


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх